Месяц: Февраль 2021

Categories Новости

Конкурс на участие в тематической образовательной программе ФГБОУ «МДЦ «Артек»ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ БУДУЩЕГО

ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ БУДУЩЕГО

Categories Новости

22 февраля в 6 «а» классе прошло внеклассное мероприятие нав тему «Защитники Отечества» .

Девочки подготовили развлекательную программу и поздравили мальчиков.

Categories Новости

2 «А» класс посетил детскую библиотеку, где поучаствовал в интеллектуальной игре, посвященная Дню Защитника Отечества!

Categories Новости

Министерство Просвещения Российской Федерации изменило правила заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем образовании и их дубликатов. Теперь аттестат с отличием будут получать только те выпускники, которые не только учились на отлично, но и сдали ЕГЭ по русскому языку и математике не менее чем на 70 баллов.

Приказ Минпросвещения России от 17.12.18 № 315

Всекузбасская акция «Засветись»

2 «А»; 3 «А»; 6 «А»; 6 «В»; 7 «Б»; 8 «А»  классы  приняли участие во Всекузбасской акции  «Засветись»
 Обучающиеся  начальных классов  изготовили светоотражающие элементы (фликеры)…