Месяц: Сентябрь 2023

Categories Новости

«Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в школе состоялось торжественное открытие общеобразовательной общеразвивающей программы «Безопасность от А до Я»

11 сентября в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в школе состоялось торжественное открытие общеобразовательной общеразвивающей программы «Безопасность от А до Я»
 
Цели…

Categories Новости

мероприятия «Путешествие в страну Знаний» Начальная школа

5 и 6 сентября в рамках внеурочного занятия «Лаборатория научных открытий» в начальной школе прошло мероприятие «Путешествие в страну Знаний». В течение двух дней…

Categories Новости

Путешествие в страну Знаний

5 и 6 сентября в рамках внеурочного занятия «Лаборатория научных открытий» в начальной школе прошло мероприятие «Путешествие в страну Знаний». В течение двух дней ребята…

Categories Новости

С 6 по 21 сентября 2020 года в Кузбассе пройдет Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)» 2020 года».

Categories Новости

27 сентября 8″А» посетил выставку «Петергофское лето. Императорский вкус» в Новокузнецком художественном музее.

 
 Выставка посвящена эпохе расцвета петергофской императорской резиденции в середине XIX века. Данная экспозиция позволила детям представить себе вкусы, характеры личностей императорской семьи, ощутить давно ушедший…