Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе юридического лица.

Устав МБОУ СОШ №23

Программа развития МБОУ СОШ №23

Режим работы МБОУ СОШ №23

План хозяйственной деятельности на 2023г.

Отчет о результатах самообследования 2022-2023 учебный год

План-график контрольно — оценочных процедур на 2023-2024 учебный год (1-4 классы)

План — график контрольно — оценочных процедур на 2023-2024 учебный год (5-11 класс)

План-график проведения оценочных процедур в 2023-2024 учебном году

Приказ МОК №2908 от 28.08.2023 Об утв. плана-графика внешних оценочных процедур

Приказ «О реализации мероприятий по введению обновленного федерального государственного стандарта основного общего образования в МБОУ СОШ №23»

Приказ «О реализации мероприятий по введению обновленного федерального государственного стандарта среднего общего образования в МБОУ СОШ №23»

Коллективный договор в МБОУ СОШ №23 на 2022-2023 учебный год — не заключен.

Платные образовательные услуги в МБОУ СОШ №23 в 2022-2023 учебном году — не оказываются.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования (2017 год)

Информация об устранении выявленных в ходе проверки фактов несоответствия содержания подготовки обучающихся федеральным государственным образовательным стандартам (2017 год)

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 29.07.2017) О персональных данных. Принципы и условия обработки персональных данных. Условия обработки персональных данных.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Статья 6. Гарантии безопасности гражданина в связи с его обращением

Локальные нормативные акты

1. Положение о порядке возникновения, приостановления и прекращения отношений между Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением  «Средняя общеобразовательная школа №23» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся
  2. Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23»
  3. Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля и промежуточной аттестации обучающихся, системе оценивания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №23»
  4. Положение о ВСОКО
  5. Регламент организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
  6. Правила приема обучающихся
  7. Правила внутреннего распорядка обучающихся МБОУ СОШ №23
  8. Правила внутреннего трудового распорядка МБОУ СОШ №23
  9. Положение о классном руководстве МБОУ СОШ №23

Состав общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания.

План работы комиссии по контролю за организацией и качеством питания

ПОЛОЖЕНИЕ о родительском контроле за организацией горячего питания обучающихся МБОУ СОШ №23

Служба по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Приказ о создании комиссии по урегулированию споров

Состав Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса МБОУ СОШ № 23 .

Председатель школьного родительского комитета —  Рагузина Анастасия Александровна

Часы приёма: понедельник с 10.00-17.00