КузГТУ-СПО

Буклет КузГТУ 2021

Нет профессий с большим будущим, но есть профессионалы с большим будущим.
Илья Ильф и Евгений Петров

Вопрос “Кем быть?” – жизненно важный вопрос. Ответ на него оказывает влияние на всю дальнейшую жизнь человека. Не растеряться, правильно сориентироваться, найти свое место в мире профессий сложно, особенно молодому человеку, окончившему школу. Он должен остановить свой выбор на профессии, важной, нужной для общества и соответствующей его запросам и интересам. Помочь юноше или девушке найти свое место в жизни и призвана профориентация.

Здравствуйте! С 6 по 21 сентября 2020 года в Кузбассе пройдет Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)» 2020 года». Кроме конкурсной программы будет организовано с 7 по 20 сентября 2020 года проведение профориентационной программы в формате Фестиваль профессий. Для школьников Кузбасса в онлайн формате Try-a-Skill и Урок профессионального мастерства пройдут более 170 мероприятий!

2018-2019 уч.год.

Единый областной день профориентации «Урок успеха: моя будущая профессия»

2017-2018 уч.год.

Презентация по профориентации