ДОКУМЕНТЫ

ПРИКАЗ в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», календарными учебными графиками ООП НОО, ООП ООО, ОО СОО, постановлением Главного государственного санитарного врача России от 30.06.2020 № № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598–20 „Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе юридического лица.

Устав МБОУ СОШ №23

Программа развития МБОУ СОШ №23

Режим работы МБОУ СОШ №23

План финансово-хозяйственной деятельности

План-график проведения оценочных процедур в 2021-2022 учебном году

Коллективный договор в МБОУ СОШ №23 на 2020-2021 учебный год — не заключен.

Платные образовательные услуги в МБОУ СОШ №23 в 2020-2021 учебном году — не оказываются.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования (2017 год)

Информация об устранении выявленных в ходе проверки фактов несоответствия содержания подготовки обучающихся федеральным государственным образовательным стандартам (2017 год)

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 29.07.2017) О персональных данных. Принципы и условия обработки персональных данных. Условия обработки персональных данных.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Статья 6. Гарантии безопасности гражданина в связи с его обращением

Локальные нормативные акты

1. Положение о порядке возникновения, приостановления и прекращения отношений между Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением  «Средняя общеобразовательная школа №23» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся
  2. Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23»
  3. Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля и промежуточной аттестации обучающихся, системе оценивания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №23»
  4. Регламент организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Состав общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания.

План работы комиссии по контролю за организацией и качеством питания

ПОЛОЖЕНИЕ о родительском контроле за организацией горячего питания обучающихся МБОУ СОШ №23

Служба по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Состав Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса МБОУ СОШ № 23 2020-2021 учебный год.

Председатель школьного родительского комитета —  Рагузина Анастасия Александровна

Часы приёма: понедельник с 10.00-17.00